Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Я не помню, как познакомился с Сабвеем, но вот уже лет семь периодически балую себя их продукцией =)

На самом деле, да, новичкам тут непросто - глаза разбегаются, неизвестно, из чего выбирать. Но начните с азов - "Саб дня", например. А потом... и хлебушек всякий-разный, и хочешь тебе мясо диетическое (индейка, там, курица), хочешь сытное (стейк или свинина в соусе барбекю), хочешь - рыбное. И грибочки жареные дадут, и сыру положат. И поджарят до хруста (пишу и слюной истекаю). А потом овощей положат для проформа. Потом посолят, там, и... Соус! Или сырный, там, или горчичный для остроты, или пряный (1000 островов), или какой-нибудь другой. В итоге вариаций - тьма. Со временем определяешь оптимальное для себя сочетание.

А не хочешь бутербродом - тебе и в лепёшку завернут, и просто салатиком порежут. То же мясо и овощи. Правда, будет стоить как с булкой...

Это - основной ассортимент. Я не считаю разные комбо-предложения, сладости и т.д. - тут надо самому смотреть. В общем, как альтернатива другим фаст-фудам - однозначно да. И вкусно, и сытно, и полезно.

Кто-то пишет про персонал - ну, так никто не застрахован. И мне попадались разные люди: и позитивные, и уж совсем странные или даже фриковатые.

В общем, в Сабвее руками мальчика/девочки-работника ваяешь себе вкусняшку и, найдя классное сочетание,- с удовольствием уплетаешь. А остальное - суета сует и томление духа.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Ждем Вас в гости, дабы творить добро - сытное и полезное, а главное вкусное))