Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 390 м

"Сабвей" около главного корпуса УрГУ-УрФу на Ленина, много раз была. Всегда НЕ СВЕЖИЙ ХЛЕБ (булка!) это наверно для студентов, чтобы быстрее продать?! Почему и откуда там вчерашний хлеб, продают как свежий! Овощей кладут мало, соуса мало!Начинки маленькие! Сыр ,если не сказать,вообще "забывают" добавить (хотя должны!!!) ОБМАН сплошной обман! Стыдно вам......стыдно..... Ребята студенты не ходите туда или настаивайте, чтобы работали хорошо!!!

• С такими ценами как в Сабвэе - студентам будет проще вообще без еды перебиться. Да и потом, на Тургенева, если не ошибаюсь, до сих пор есть отличная столовая УрГУ.
    А сожрать какой-то сэндвич несчастный за 500 рублей (да еще и учитывая то, что вы написали) - полный бред. Я на 500 рублей два дня жить могу.

• В сабвее можно отличный завтрак за 130 р сожрать очень сытно или комбо хит за 145 вроде.

• Добрый день, Джессика! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем ресторане, и может быть ваше негодование не беспочвенно. Однако, давайте попробуем разобраться в чем проблема?! Могли бы вы уточнить, в какое время бывали в нашем ресторане? Данный факт позволит нам отследить ситуацию с хлебом не первой свежести. Если это утреннее время, то хлеб, конечно же, будет вечерней выпечки, которая должна реализоваться до 12-00. В течение дня хлеб выпекается согласно графику каждые четыре часа, что априори не позволяет нам предложить не свежий хлеб нашим гостям. По поводу вопроса об овощах и соусах, то мы регулярно проговариваем нашим гостям о том, что вы всегда можете попросить добавить тот или иной ингредиент. Не стесняйтесь)) Что касаемо сыра, здесь вот какая ситуация: мы должны предложить сыр нашим гостям, но добавлять или нет решает гость самостоятельно. Это связано с новой политикой по сыру, согласно которой в любой сэндвич, салат или ролл вы можете добавить стандартную порцию сыра (2 кусочка) по желанию бесплатно. Автоматически сыр кладется только в сэндвичи, в названии которых имеется приставка Мэлт: курица-бекон мэлт, биф клаб мэлт, Мэлт. Мы никого не обманываем ни в коем разе! Большая просьба, если возникает недопонимание, обращайтесь смело к сотрудникам ресторана, мы всегда готовы ответить на возникающие вопросы.

• было бы очень глупо класть сыр автоматически, хотя бы потому, что не каждый человек предпочитает в своем рационе сыр, но в самом деле, добавки всегда предлагают