Subway

• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 390 м

Всем читающим,большой привет!
Прочитав все отзывы ниже,я решил сходить в SUBWAY на Ленина 49,вообщем ребятушки моё личное мнение об данном заведение сложилось положительное.Видимых косяков по обслуживанию я не нашёл.
Я был сегодня в первые и спросил сотрудника про действующие акции,мне понятно объяснили,что к чему.
Ещё спросил про интересующие составы,я не мог понять в чём разница сэндвича со сломом мелт и без него,мне рассказали(если есть слово "мелт"значит входит сыр в состав,ну если нет,то нету сыра) даже неловко стало ,что не знаю такой пустяк.Но,можно попросить,чтобы добавили желаемое количество сыра,это меня порадовало.
Мой совет всем,прочитав любой отзыв,не делайте быстрых выводов,сходите и убедитесь лично,как говориться "на вкус и цвет,приятеля нет".Не стойте молча помогите сотруднику сделать вам желаемый сэндвич.

Добрый день, Alexey! Спасибо за ваш отзыв! Очень радует, когда ощущаешь поддержку со стороны наших гостей, так как в первую очередь мы стараемся именно для Вас! Надеемся, что вашему совету последуют многие! Ждем Вас снова в гости!