Subway

• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 390 м
Marina_beard написала 2 отзыва об этом месте

Люблю Сабвей, но не сегодня.
Как всегда, камнем преткновения для меня и моего спутника оказались наши любимые, и единственно возможные для нас овощные сендвичи.
На часах 19:20, мы, замёрзшие и уставшие, поспешили перекусить. В зале - не больше пяти посетителей, на кассе - никого. Обслужить нас подошла милая девушка с бейджем "Кристи". Улыбнулась даже, что порадовало.
Попросили два овощных и побольше овощей. Вернее, пришлось попросить, так как в моем любимом Сабвее в меге уже давно все сотрудники сами интересуются у клиентов, достаточно ли, или добавить чего-либо. Однако здесь все по-другому, и с фишечкой "а можно побольше овощей?" ничего не вышло. Девушка посмотрела на нас презрительно и ни грамма не добавила. Мало того, ещё и путала, что в какой сендвич добавить. В конечном итоге мой саб мог похвастаться, разве что, капустой, ну а заказанный в дополнении к нему капучино походил на один из неудачных опытов студенчества: однажды, засунув в автомат с кофе нужную сумму я получила не желаемый напиток, а подкрашенную водичку. Вот такой флешбек, товарищи.
Сюда на вряд ли вернусь, ибо осталось впечатление, что у сотрудников из зарплаты вычитают за щедро добавленные в сендвич овощи. А я не хочу, чтобы кто-то страдал от того, что мне вкусно и хорошо.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Нас всегда расстраивает, если наш гость остался недоволен оказанным обслуживанием. Приносим наши извинения за предоставленные неудобства и невнимательность со стороны сотрудницы при выполнении вашего заказа.