Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 410 м

Заезжаем именно сюда, потому что ближайший к дому. Обычно в выходной с утра по пути на какой-нибудь ГЛК. Дома завтракать некогда, потому что сборы детей занимают кучу времени, а встать в выходной ещё на полчаса пораньше - вообще не вариант :)

Обслуживают быстро, выпечка и хлеб всегда свежие и ароматные. Сабы и роллы сделаны аккуратно (как-то были в Первоуральске, так там нам сделали сабы-уродцы, ужас ужасный). Слойки с пеканом очень вкусные, в разных пекарнях их брала, здесь лучшие.
Кофе далеко не самый ужасный. Нормальный. Из кофе-машины. Нисколько не хуже, чем в остальных фаст-фудах.
Туалет страшный и вонючий, несмотря на утро, даже просто руки помыть неприятно. Ну или мне так повезло и это был форс-мажор. В самом заведении грязи не видела вроде, со столов убирают, витрины протирают постоянно.

Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв о нашем ресторане! Но, чтобы мы действительно были на высоте, просим уточнить вашу претензию касаемо туалета, что именно вам показалось страшным?? Ждем Вас снова в гости!!!