Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Это реально самый лучший Саб во всем городе! только у них всегда все есть в наличии, всегда все свежее и вкусное!

Супер акции - каждый раз что- то новенькое. Например, 3 саба по цене 2х - это очень здорово и экономно!

Персонал тоже всегда приветливый и с юмором. Правда, последнее время появились новенькие мальчики - стажеры - они пока "плавают". Но, я думаю их быстро всему научат.

Очень рекомендую!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! ) Наша вывеска покраснела от смущения )) Рады стараться для Вас, а мальчики стажеры плавают уже намного быстрее! )))

• Добрый день! Спасибо за теплые слова. Хотим отметить, что в наши сабы, роллы и салаты входит большое количество свежих овощей, а хлеб в наших ресторанах выпекается каждые 4 часа. Кроме того, мы тщательно следим за качеством продукции в ресторанах. Нам очень приятно, когда наши покупатели получают не только сэндвичи, но и хорошее настроение! Отзывы и предложения вы можете также оставлять в форме обратной связи на сайте (http://subway.ru/about/feedback/... Хорошего дня!