Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 410 м

Были в этом заведении 18.06.16. Заказали саб с курицей терияки, и о боже, что мы обнаружили? Маленькую, без защитную, черную личинку. Показали ее кассиру, и попросили вернуть деньги. Нам предложили повторить саб, но мы отказались. Деньги вернули. Хочу предупредить вас, будьте аккуратнее.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Приносим наши извинения. Овощи в нашем ресторане проходят трех этапную обработку, после чего непосредственно допускаются к нарезке и слайсированию. Хотим уверить Вас, что это был единичный случай и впредь подобного не повторится. С сотрудниками проведен пошаговый тренинг по обработке продуктов и мы более внимательно будем подходить к данному вопросу. Будем рады видеть Вас в нашем ресторане снова )))

• Добрый день!
    Приносим извинения в связи с сложившейся ситуацией. Будем благодарны, если Вы сможете найти время и заполните форму обратной связи на сайте (http://subway.ru/about/feedback/... В разделе «сообщение» Вы можете описать сложившуюся ситуацию. По результатам Вашего обращения будет проведена проверка и приняты меры.
    Хорошего Вам дня!