Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Взяла саб дня с парой дополнений, кофе и пончик. Несмотря на то, что за прилавком ребят было двое, делали всё ооочень долго. За мной образовалась очередь, и мужчина несколько раз просил поторопиться. Заказы отдавали неравномерно, кому что быстрее сделают. Кофемашина работала криво, отчего второй работник намертво над ней завис, перебирал бутылки с сиропом и ругался. Как выглядит карамельный сироп, он не знает. Поднимает бутылку с ванильным сиропом, смотрит на меня, и спрашивает: "Это карамель?" Когда заказы всем отдали, молодой человек оставил кофе наливаться, и, видимо, отправился в подсобку за сиропом. Вернулся, и по какой-то причине ПРОМАТЕРИЛСЯ на кассе.
Пончик просто невкусный, вероятно, потому что слишком много времени провел на витрине. Я понимаю, что это заведение быстрого питания, но банальная вежливость просто отсутствовала.

• Добрый день, restkata. Мы приносим свои глубочайшие извинения, за предоставленные Вам неудобства. Кофемашина, к сожалению, действительно медленно работает - ведь нужно время на размол зерна и нагрев молока, чтобы ваш кофе был максимально вкусным. С сотрудниками проведен инструктаж и им объявлен выговор за неподобающее поведение. По поводу пончиков - мы сами удивлены, ведь вся выпечка у нас печется ежедневно, а вечерние остатки уничтожаются. Просим вас связаться с нами, для вручения комплимента за предоставленные неудобства.