Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 125 — 1 этаж
  • Профессорская 280 м

О, Великий и Могучий Саб! Всегда спасаешь нас от верной гибели голодной!)) Говорю от лица студентов, испытывающих вечную нехватку еды)). Живу рядом, постоянно захожу на обед в ваше маленькое, но уютное заведение. Конечно, не всегда удается найти свободное место в обеденное время, что прискорбно, но это никак не влияет на общее впечатление, особенно после доброжелательного и внимательного обслуживания, вкусного и сытного обеда! Особенно хотелось бы выделить сотрудников данного ресторана. Всегда на позитиве, шутки шутят, успевая при этом грамотно обслужить. Редко такое встретишь, тем более в фаст-фуде! Огромная благодарность официантке Ирине за отличное настроение и качественное предложение по дополнениям. Хорошо прожаренный бекон в сочетании со свининой по личному рецепту – ммм…пальчики оближешь!!! Сразу видно, профессионализм! Спасибо!) На этом не прощаюсь, до встречи завтра на том же месте)))

Добрый день! Для нас большая честь помогать и выручать Вас))! От таких приятных откликов наши старания удваиваются, а уровень настроения зашкаливает за допустимый максимум.) Ирине обязательно передадим ваши теплые пожелания. Ждем в гости, завтра на том же месте)))