Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 125 — 1 этаж
  • Профессорская 280 м

Иногда забегаю перекусить, качество еды в принципе устраивает, хотя я не большой поклонник сабов. Расстраивает работа кассиров, никто не умеет проводить платеж с помощью бесконтактной оплаты (paypass). Смысл ставить оборудование, если им сотрудники пользоваться не умеют. На моей памяти только один раз в какой то точке у меня смогли принять платеж, остальные прямо говорят, что просто не умеют. Иногда это говорят на хреновом русском.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, возможно Вас обслуживал стажер, отсюда и сложилась такая неприятная ситуация. Мы приняли к сведению Ваше замечание. С сотрудниками проведена беседа и подробный инструктаж бесконтактной оплаты (paypass). Ждем Вас снова в гости и кассиры поразят Вас своим мастерством! ))