Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 125 — 1 этаж
  • Профессорская 280 м

Вот редко я в восторге бываю от общепитов)) но тут я прям в приятном шоке. Заехала после работы с подругами перекусить. Чисто, уютно, все свежее. О еде особо рассказывать не стану, тк бутерброды ели все. Поразило и приятно удивило меня другое - молодой человек на кассе. Не помню как зовут к сожалению.

Очень общительный, веселый, улыбчивый и...

Очень общительный, веселый, улыбчивый и интеллигентный молодой человек. Так все подробно рассказал, тут я неожиданно поняла, что, оказывается, ничего не знала раньше о сабвее.

Прям захотелось прийти еще и не раз. Но вот минус один нашелся - ужааааасный кофе. Прям ужасный при ужасный. Фуфуфу. Пить кофе я там больше не буду, а вот за бутербродом думаю зайду не раз👍🏻👏🏻😉

• Прямо захотелось побывать :))Ни разу за всю жизнь в Екб ни в одном Сабвее не была ещё :))

• А зря, между сабвеем и макдаком...лучше уж бутерброд из Сабвея. 😎🙈

• А я не хожу в Макдак. Вы перепутали.

Согласна, что бутер оттуда лучше, чем бургер из МакаДака :)

• к этому сабвею питаю нежные чувства - в прошлом году выиграли у них путевку в грецию)))

• Ооооо я опять не успела на раздачу халявы((( печаль😔

• Ну вот, а тут видимо моя очередь написать: "Повезло!". Это самый ближайший ко мне Subway, но я его недолюбливаю. То огурцы горькие положат, то помидоры с гнильцой. А уж какой у них летом в 30 градусную жару был дубак!!!! градусов 20 наверное! Разгоряченный, потный народ заходит с улицы, а тут тебе на! Не хочешь ли хорошенько обдуться из кондиционерчика! Может быть я бы и не заболела, но шея точно перестала бы поворачиваться, дуло как раз по ней - ушла от греха подальше. Люблю Сабвей в Аиде )))