Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Очень люблю СабВей, всем всегда его хвалю. Но в последнее время что-то с ним случилось.
Не буду говорить, что данное кафе пестрит шумными, матерящемися, просто так сидящими студентами, оно и понятно. Формат заведения такой. Не суть.

На прошлой неделе зашли с женой перекусить, часов в 9 вечера. Я заказал саб курица-бекон, жена взяла такой же, но только ролл. Еще у прилавка обратил внимание на странную белую штуку, напоминающую подошву, со следами жарки на гриле. Спросил у повара-продавца, что это такое. Он сказал что курица. Странно, грудка выглядит всегда по другому. Так же обратил внимание, что появился саб с нагетсами. Но их нужно видеть, они видимо больны. Бледные, даже серые какие-то. Не аппетитно совсем.
В общем, взяли мы наш заказ, сели кушать. То, что продают под видом курицы, это не курица, а какая то белая субстанция, отдаленно напоминающая по вкусу паралон. Жена в итоге её выбрала из ролла, я съел. Но это полный треш. Экономите? Так вот не надо! Это же курица, она не дорогая!
В итоге, после еды заболел живот, чего после СабВея никогда не бывало, а ем уже его лет 6.
Итог. Я разочаровался еще в одном месте в Екатеринбурге. Очень печально.
На днях специально зашли в СабВей в ТЦ Аида и о чудо, там курица нормальная. Но всё те же страшные нагетсы-трупы. Если увидите, что вам кладут совершенно белую, с полосками от гриля курицу то лучше откажитесь, иначе расстроитесь.