Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 180 м

По дороге на работу сегодняшним субботним утром вспомнил Гаргантюаша, что со вчерашнего дня росинки маковой в его чреве, дескать, не было (пятничные коктейли в InTouch не считаются, это же не еда), и кофе де он тоже хочет, а трамвай как раз шёл по Куйбышева, ну и вышел я на ближайшей остановке, справедливо рассудив, что в виднеющемся Subway должны быть какие-никакие завтраки для невзыскательных голодных проглотов.
Завтрачное предложение здесь действует до 12.00. Зашёл я в аккурат в 11.55, пока до меня дошла очередь, было уже 12.05, но большой завтрак, состоящий из саба и напитка на выбор (выбрал я капучино), мне без вопросов сделали. Девушка уточнила, какой хлеб я хочу к сабу, выбрал серый с овсянными хлопьями. Овощей и соусов можно наложить всех, какие есть, цена не увеличится. За сей завтрак уплатил 140р.
Саб был очень вкусен (ну или мне с голодухи так казалось), кофе был весьма недурен для заведения фаст-фуда (в последнее время избаловал себя кофейной экзотикой в различных кофейнях).
Обычно подобные заведения обхожу стороной, но сегодня всё понравилось, для утреннего быстрого недорогого съедобного перекуса самое то🍘☕