Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Екатеринбург, Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Только в моем почтенном возрасте меня, наконец, посетило откровение, что оказывается в Саб нужно наваливать не все, что бесплатно предлагается, а то, чтобы стало вкусно. Так что, по причине природной жадности долгие годы у меня не было любви к этой сети.

Слава Колбасе, это время прошло и теперь я не брезгую иногда зайти сюда позавтракать, когда бываю рядом по делам. По времени получается быстро, по вкусу недурственно, по ценнику, особенно если брать Саб дня — так вообще бюджетно. По утрам практически никого не бывает, так что можно посидеть в тишине и порелаксировать. Дурных последствий после посещения тоже замечено не было. Так, что почему бы и да?

• Слушай, а я вот люблю сабы. Именно по причине наличия выбора булки (чо попало я не ем) и начинки (я уже с закрытыми глазами могу выбрать то, что я люблю). А мой выбор соуса почему-то всегда удивляет работников этой сети )))

• дык я тоже полюбила теперь) я просто раньше в начинку добавляла абсолютно все на прилавке и вкус был нууу такой😂

• Жадность она такая, да. Невкусная )))