Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Хохрякова, 23
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Доброго времени суток! Пожалуй данный subway самый адекватный в Екатеринбурге. Я любитель зайти в сабвэй, особенно на завтрак. В других филиалах все-же бывают нарекания, то соуса зажмут (в алатыре девка рассказывала про какие-то полоски, типа не более трех полосок соуса на саб, идиотизм), в другом возле жд вокзала парень не знает что ложить в мегазавтрак, в третьем к завтраку начинают напиток плюсовать, хотя написано у них же на стенде, что напиток уже входит в стоимость, некоторые просто не могут собрать саб что-нибудь не испортив.
В данном сабе всегда получаются отличные сабы, они не разваливаются, соуса не жалеют, овощей тоже. Были нарекания как-то к одной сотруднице не русской, но уже давненько, вроде как исправилась. Парень работает (уже давно работает), так вообще молодец, всегда все оперативно и классно делает. Данное заведение посещаю уже 4 года, пусть и не часто, но иногда заскакиваю.
Есть и минус. Вот сколько сюда хожу, всегда подносы воняют тухлой тряпкой, просто хочется их убрать подальше. Неужели так трудно поменять?
В целом, данное заведение заслуживает пятерки, обстановка комфортная, персонал хороший, прислушивается к клиентам, еда вкусная и свежая, единственное это подносы, но думаю, что это не трудно исправить.