Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • Садовая (ул. Металлургов) 490 м

Кажется, стоило насторожиться, когда в середине выходного дня здесь не оказалось очереди.

Научите девушку (по чеку Лилию, по бейджу Мину или Милу, рукописный бейдж трудно разобрать), что 30 см хлеба пополам - это ровные две части, а не 10 и 20 см, например. Мне досталась меньшая, хотя заплатила также. ¯\_(ツ)_/¯

Очень мило, что у каждого из ваших...

Очень мило, что у каждого из ваших сотрудников свой стандарт работы, но немного обидно, когда молодому человеку передо мной щедро сыпанули халапеньо, а мне положили ровно три штуки. Выбрала три соуса - налили по тонкой полоске. Чек тоже выдали не сразу, а после того, как я долго и внимательно посмотрела на милуминулилию. Делаю поправку на то, что она, вероятно, стажер. Это бы скрасила банальная улыбка. А так, сухие скрипты, 10 см абсолютно сухого (В САБВЕЕ, КАРЛ!) и разваливающегося сэндвича по цене 15ти см. И правда, бывает лучше.