Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Готвальда, 6/3 — 1 этаж
  • Опалихинская 600 м

Приспичило мне тут вкусить сэндвич из Subway. Вот прямо утром. Да чтобы был поджаристый, да с ветчиной и индейкой, да обязательно с чесночным соусом, ммм... С такими мыслями с утра пораньше мы с моим мужиком и поехали в Subway.

По заверениям 2ГИСа, ближайший к нам "ресторан быстрого питания" был на Готвальда и работал с 09:30. Мы приехали в 10:00, припарковались и с деньгами наперевес побежали внутрь (вход, кстати, через омерзительно воняющую "Пятёрочку"). Иии.... Ткнулись носом в запертую дверь. Внутри не горел свет и не просматривалось ни единой живой души. Кассиры из "Пятёрочки" с недоумением рассматривали нас, явно задаваясь вопросом, кому это понадобилось долбиться в дверь Сабвея в столь ранний час.

Мы потоптались пару минут, расстроились окончательно и уехали. Пришлось покупать вожделенный бутерброд в другом месте. Истинный график работы данной лавочки остался невыясненным. А жаль.

• Задаюсь альтернативным вопросом, кто виноват ? - ДубльГис, который показывает неправильное время работы заведения, или Subway, который дезориентирует всех и вся

• явно не ДубльГис, потому что на двери у них висело точно такое же расписание с началом работы в 9.30)

• Думаю, американец уже отнёс бы гражданский иск в суд, а его адвокат уже бил бы радостно в ладоши. Но я махну рукой - себе дороже

• Добрый день, пожалуйста, продублируйте Ваш отзыв на нашем сайте в форме обратной связи: http://subway.ru/about/feedback/... Необходимо указать дату посещения ресторана и адрес. Заранее благодарны. Хорошего дня.

• добрый день, я не заинтересована в том, чтобы повторяться где-то на других ресурсах, тем более правилами Флампа это запрещено, по крайней мере раньше было точно. Если Вы не отреагируете на этот отзыв здесь, я даже не удивлюсь уже.