Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Готвальда, 6/3 — 1 этаж
  • Опалихинская 600 м

Почитала отзывы, честно, поражена, что негативные вообще присутствуют.

Присоединюсь к положительным, и с радостью расскажу о всех "+" тем, кто ещё не был в Сабвее на Готвальда. Приходите сюда обязательно!

Мы с огромным удовольствием ходим сюда с семьёй. Детки довольны, муж радуется, как подросток, когда мы приходим сюда.

Постоянные акции, что,...

Почитала отзывы, честно, поражена, что негативные вообще присутствуют.

Постоянные акции, что, согласитесь, подкупает.

Все продукты всегда свежие. Хлеб очень вкусный.

Я не знаю где кто-то увидел грязь, в зале всегда чисто! Девочки не сидят без дела, если есть такая возможность (нет очереди), они скорее спешат убрать со столов, моют и подметают полы в грязную погоду.

Я привередливая в музыке, а в Сабвее она приятная, и не мешает общению.

Девочки всегда приветливы, улыбаются. После общения с ними, мы уходим с таким положительным настроем, словно побывали на каком-то грандиозном празднике.

Так как мы часто ходим сюда, девочки знают наш выбор, и всегда проконсультируют по новым акциям и сабам.

Придя сюда в первый раз, нам любезно обо всем рассказали, подсказали, что можно выбрать детям. Девочкам премию в тройном размере! За их труд. Большие молодцы. Спасибо вам за уют в ресторане, который вы создаёте. И за честность!

Однажды я была там с подругой, мы покушали, собрались, и ушли. Приехав домой, я обнаружила, что у меня нет кошелька и айфона. Я скорее поспешила обратно, всю дорогу переживала, но напрасно. Все было в целости и сохранности. Благо девочки заметили, что я благополучно оставила все на столе. Я просто не могла найти слов благодарности, ведь честность редкое явление в наше время. Ещё раз огромное спасибо! Советую всем.