Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Готвальда, 6/3 — 1 этаж
  • Опалихинская 550 м

Почитала отзывы, честно, поражена, что негативные вообще присутствуют.
Присоединюсь к положительным, и с радостью расскажу о всех "+" тем, кто ещё не был в Сабвее на Готвальда. Приходите сюда обязательно!
Мы с огромным удовольствием ходим сюда с семьёй. Детки довольны, муж радуется, как подросток, когда мы приходим сюда.
Постоянные акции, что, согласитесь, подкупает.
Все продукты всегда свежие. Хлеб очень вкусный.
Я не знаю где кто-то увидел грязь, в зале всегда чисто! Девочки не сидят без дела, если есть такая возможность (нет очереди), они скорее спешат убрать со столов, моют и подметают полы в грязную погоду.
Я привередливая в музыке, а в Сабвее она приятная, и не мешает общению.
Девочки всегда приветливы, улыбаются. После общения с ними, мы уходим с таким положительным настроем, словно побывали на каком-то грандиозном празднике.
Так как мы часто ходим сюда, девочки знают наш выбор, и всегда проконсультируют по новым акциям и сабам.
Придя сюда в первый раз, нам любезно обо всем рассказали, подсказали, что можно выбрать детям. Девочкам премию в тройном размере! За их труд. Большие молодцы. Спасибо вам за уют в ресторане, который вы создаёте. И за честность!
Однажды я была там с подругой, мы покушали, собрались, и ушли. Приехав домой, я обнаружила, что у меня нет кошелька и айфона. Я скорее поспешила обратно, всю дорогу переживала, но напрасно. Все было в целости и сохранности. Благо девочки заметили, что я благополучно оставила все на столе. Я просто не могла найти слов благодарности, ведь честность редкое явление в наше время. Ещё раз огромное спасибо! Советую всем.