Subway

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сын - большой поклонник "сабов", а я балуюсь ими редко. Но здесь меня подкупает утренняя акция (100р любой саб с 10 до 11), и когда я утром топаю на работу через банк (нечасто), ноги сами ведут сюда за завтраком/обедом. Чисто, быстро, вкусно. В любое время в зале кто-то есть, ни разу не видела "пусто" в любое время дня - и это хорошо.

Благодарим Вас за теплый отзыв и за сына- поклонника). Обещаем поддерживать чистоту и "вкусноту". Утренний "Счастливый час" - всегда к Вашему распоряжению. Будем рады вам в любое время дня!)))

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно выясним- кто собирал Вам этот вкусный и аккуратный ролл и сотрудница устроит мастер класс для остальных сабовцев)) Чтобы в следующий раз у всех получилось не хуже!)) Награда найдет своего героя! Будем рады видеть Вас снова!

Еще раз хочу похвалить это место, я подсела)))))) Сегодня состав сотрудников был другой, но мне понравилось ничуть не меньше из чего делаю умозаключение: весь персонал хорош. молодцы, приду еще, пеките!

Спасибо!!! Всем раздали пирожков с полки, все довольны, ждут Вас! :-)

foxy написала 2 отзыва об этом месте

Вкусные булки и кофе! много народа, днем бывает негде сесть, вечером народа нема. Симпотные девочки, особенно чернышка. Но давненько ее не вижу. Привет ей! (вспомни парня хоккеиста). Не жалейте мяса и бабахните нормальный саб в марте!

Зарядили позитивом))) Спасибо за оценку. "Чернышка" в отпуске, скоро вернется и будет радовать Вас. Привет обязательно передадим! Ждем Вас в гости!

Елена, спасибо за приятные слова и за то, что нас обнаружили и оценили. Девочки у нас правда умницы и чистюли. Будем рады видеть в гостях)