Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 64 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 310 м

Кассир Ксения.... грубиянка самая натуральная.
Вопросы лучше ей не задавать, а то и послать может. Муж спросил про акцию (не знали, что закончилась), в ответ получил - а вы че тут где-то баннер видите что ли? Акция давно уже закончилась!!! Ну уж извините, Ксения, спасибо, что на "Вы" хотя бы. Среди 10 баннеров я конечно могу поискать мне нужный, но если Вы можете оперативнее мне подсказать, я не имею право спросить? Могу тогда стоять задерживать очередь, пока все ваши баннеры не разгляжу. И на все вопросы в том же духе ответы. Обнаглевшая до ужаса.
К еде претензий вообще нет, все вкусное, свежее, девушка, которая собирала саб очень тактичная, ничего не пожалела для саба, благодаря ей только несколько звезд для этого кафе.
Но вот в следующий раз я уж точно вряд ли сюда приду, тем более, что subway не один такой в этом районе.
Жаль, что нет представителя от компании, не плохо было принять информацию к сведению.

• Комментарий скрыт

• Очень рада, что представитель компании увидел отзывы и с достоинством ответил на них! Очень надеюсь, что помогли вам стать лучше, в таком случае, обязательно заглянем еще! Спасибо.

• miss­_jul­i , искренне благодарю Вас за отзыв, за конструктивную критику и за то, что оценили нашу еду. Я взяла ситуацию под контроль, будем обязательно работать с Ксенией над позитивным и дружелюбным отношением к посетителям и к своей работе. Приношу свои извинения и приглашаю Вас на бесплатный кофе, будем рады видеть Вас! Пожалуйста, приходите и оцените наши изменения.