Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 64 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 380 м
foxy написала 2 отзыва об этом месте

УРФУ- это ареал моего обитания и все близлежащие кафешки- ресторанчики изучены уже вдоль и поперек, но об этом сабвее я вообще не знала, привел меня коллега. Я не фанат фастфуда... вообще. Но так как, согласилась составить компанию- ничего не попишешь. С удивлением обнаружила, что народа, желающего поесть бутиков вполне себе много, в основном школота. Я пробовала тунец, очень вкусно, но самое выдающееся- это общение сотрудников с гостями. Особенно хочу отметить девушку Анну просто прелесть, подкупает своим дружелюбием и улыбкой. Так что баллы кафе ставлю не только за еду, но и за Анну, к администрации кафе просьба отметить данного сотрудника. Удачи и процветания!

• Foxy, большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы открыли нас для себя. Анне очень приятно было читать Ваш отзыв, и я уверена, что теперь она с еще большим рвением будет готовить вкусняшки для наших гостей. Добро пожаловать!