Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень люблю сеть ресторанов, всегда вкусные сабы, особенно БМТ, но очень часто наблюдаю, как персонал недоволен, но до хамства не доходит, 4, потому что люблю поострее, а халапеньо кладут очень мало, аргументируя тем, что запрещено класть больше

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рассчитываем в следующий раз получить от Вас твердую пятерку, поэтому обязательно поговорим с сотрудниками чтобы не жалели ни улыбок, ни овощей, в том числе и халапеньо. Будем рады видеть Вас снова и ждем оценок!

Вкусно...Но портит все обслуживание! Ужасный работник или администратор(не знаю кем эта женщина там работает)на вид взрослая,а говорит как будто несколько судимостей ...Таких хамов я давно не видел! Первый раз забил....Но второй уже терпеть не стал и написал отзыв.Больше туда не вернусь!

Ужасное обслуживание! Менеджер грубит! Времени 21-50 она кричит идите оплатите, а сама занята другим делом! Я стою выбираю что буду, а она кричит оплатите! Ещё потом недовольна что я отлучилась на готовку своего саба! Была первый и последний раз! Как будто я за семь минут не успею оплатить

Обязательно посмотрим видео и разберемся в ситуации, спасибо за отзыв!