Subway

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Екатерина, спасибо за приятные слова и похвалу. Мы очень рады, что Вас полностью устраивает обслуживание- значит вся работа с персоналом проводится не зря, и мы становимся лучше благодаря Вам и для Вас. Будем рады видеть вновь!)))

Очень люблю сеть ресторанов, всегда вкусные сабы, особенно БМТ, но очень часто наблюдаю, как персонал недоволен, но до хамства не доходит, 4, потому что люблю поострее, а халапеньо кладут очень мало, аргументируя тем, что запрещено класть больше

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рассчитываем в следующий раз получить от Вас твердую пятерку, поэтому обязательно поговорим с сотрудниками чтобы не жалели ни улыбок, ни овощей, в том числе и халапеньо. Будем рады видеть Вас снова и ждем оценок!

Вкусно...Но портит все обслуживание! Ужасный работник или администратор(не знаю кем эта женщина там работает)на вид взрослая,а говорит как будто несколько судимостей ...Таких хамов я давно не видел! Первый раз забил....Но второй уже терпеть не стал и написал отзыв.Больше туда не вернусь!