Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 120 м

23 февраля 2015. Понедельник. Первый день поста. Вечер. 21.10 по уральскому времени. После тяжелого трудового дня мы просто хотели закинуть чего-нить пожевать. С учетом того, что в академе выбор не большой, а вывеска, слава и хвала электрикам, горит и манит, мы пару раз проехав поворот, таки попали в саб.

Рап. Когда сеть в екб пришла, шаурму назвали модным рапом. Я в принципе не против, но почему он теперь ролл?? И почему клевые общительные крутые саб-мэйкеры делают задумчивое лицо, когда им говорят рап?
Булок не было. Спутнику пришлось тоже заказать рап/ролл/шаурму/шаверму. Дошли до кассы. Я кое как нашла общий (русский!) язык с девушкой (внимание она сказала что ей почти четыре ноль, при этом и на три ноль она не выглядела, еда и в правду классная, ведь цеховое наверное оно же (читайте респект) чтоб мне налили просто кипяток, но так как стаканы на учете, мне пробили как чай. Ройбуша не было, для проформы взяла зеленый, который вымыл в свое время мне весь кальций и я с чаями завязала.
Момент оплаты.
Я как полуторагодичный работник онлайн офиса б24.ру в совершенстве знаю как работает эквайринг и терминалы. налички имею максимум 200 рублей и исповедую истину, что если что-то нельзя купить по карте, то мне этого не надо.
Не буду вдаваться в подробности, в общем, хвала Господу, что Сабвэй стоит на страже моей почти уже точеной и почти два восемь летней фигуры.

за кадром:
Сотрудница фронта (она же менеджер) не владеет навыками разрешения спорных ситуаций. Не берет на себя ответственность взять из оставшихся у нас наличных 250 рублей из 350. Не предлагает выходы из ситуации. Например, пока я голодная еда, мой рыцарь бы сходил до ближайшего банкомата и мы бы оплатили. Или предложила нам занести (живем через дорогу) деньги в другой день. Да списать на брак, а 250 рублей оставить на такси после работы.
Но честная четыре ноль почти менеджер просто оставила нас голодными.
Аминь. Но кажется, как там у классиков, довольный клиент приведет только двоих, а недовольный уведет 18!!! Потенциальных.
Она реально классная. Наверняка у нее дома дети и может быть любящий муж (а то бы 23 февраля она была бы с ним или своим чудесным сыном) но под закрытие смены - неприятная ситуация.

Дорогой Сабвэй, я четыре месяца прожила в штатах и не умерла, не потолстела и не похудела благодаря тебе. Дай мне возможность любить тебя в родном городе, который заслуживает #восхитительный сервис.

😍❤️🙈❤️🙉❤️🙊❤️😍