Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 120 м

Как-то раз, в морозный день я забыла ключи от дома и искала место где можно перекантоваться пару часов. Желательно, чтобы "где-нибудь" была еда. Так я и познакомилась с Сабвеем на Де Геннина=)

Плюсы: всегда чисто, нет шумных компаний, проводятся акции. Недавно вот была именно для этого Сабвея акция: покупаешь саб и второй получаешь бесплатно.

Минусы: у всех сабвеев обязательно найдется сотрудник, у которого проблемы с коммуникацией. А именно: "Я тут хозяйка, а ты выбирай овощи и не задавай лишних вопросов". И все это свысока говорится, что думаешь про себя "блин, надо было надеть фрак, а не джинсы, что я за человек-то такой...".

Здесь сотрудники всегда были вежливы, пока меня черт не дернул задать вопрос о правилах акции "участвуют сабы 15 см или 30?". И все..я словила на себе такой взгляд, что хотелось сквозь землю провалиться. Мне ответили "Ну конечно-же 15см, девушка! Читать-то нужно было внимательно, что написано в буклете!". Я с виноватым видом полезла смотреть в буклет - и ничего там не было написано про размеры, ровно как и в самом зале ни слова о какой-то акции.

Блин, я чего-то не знаю? Работа в сабвее сейчас сродни роснефти и поэтому сотрудники себя чувствуют на пару ступеней выше обычных людей на лестнице эволюции?