Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 120 м

Второе посещение данного заведения выдалось весьма спорным. Зашли втроем, девушка-менеджер с околославянским именем поинтересовалась, на каком хлебе нам приготовить сабы, после чего констатировала, что есть только серый с хлопьями. Окей. Едем дальше.
Заказали 2 овощных (не едим мясо ни в каких его проявлениях) и саб дня - Итальянский БМТ для третьего человека в нашей компании. От менеджера последовал вопрос, добавить ли сыр, причем, ни слова о том, что обычный сыр входит в стоимость сендвича. Но мы-то знаем, поэтому говорим "да" сыру в овощных сабах, а друг отказывается.
И тут просто кульминация, которая заставила меня написать данный отзыв: обслуживающая нас особа по ошибке кладет сыр в не тот сендвич, а когда понимает, что что-то пошло не так, смело снимает его с колбасы и перекладывает в овощной. Стоп, подруга. Интересуемся, не показалось ли нам, что сыр, полежавший на колбасе, только что лихо перекочевал в наши сендвичи, на что получаем ответ: "Ой, да за 2 секунды ничего не произошло, не бойтесь". Откуда ей знать, спрашивается?! Почему такая уверенность?? Повторяем просьбу убрать данный сыр. Наша воля исполнена, и мы вознаграждены гневным взглядом.
Считаю, что залог успеха любого общепита, помимо качества продуктов и прочих условий, с ними связанных, зависит от персонала. Спасибо за отлично предоставленный сервис этим менеджером, к вам больше ни-ни.