Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 120 м

Вчера 17.07 взяли 2 саба с собой. Когда дома развернули, вот кого мы увидели в одном из них. Думаю, писать что-то ещё будет излишне. Вместо слов всё скажут фотографии.

• Жесть какая

• Обалдеть, даже не верится)

• Здравствуйте.

Просьба написать время посещения (можно посмотреть на чеке, фото чека Вы не приложили), если брали заказ с собой- чек мы положили Вам в пакет вместе с салфетками, так же прошу написать- кто Вас обслуживал (можете просто описать сотрудника) и что было в заказе помимо сэндвичей. Будем покадрово с увеличением, просматривать процесс сбора сэндвичей и ваш визит со второй камеры под разными ракурсами от начала и до конца. Очень прошу предоставить эту информацию. Конкуренция в академическом районе очень серьезная, мы ничему не удивляемся. Спасибо. Ждем Вашего ответа

• Добрый день! Заказывал молодой человек, чека в пакете не обнаружили, возможно, потому что не дождался (можете это тоже проверить по камерам). Заказ был около 21:40. В заказе было два сэндвича: сабвэй клаб и курица и бекон мелт, сюрприз был во втором. Обслуживала молодая девушка с темными волосами, постоянно у вас работает. Будем надеяться, что разберетесь в ситуации.

• Спасибо. Сегодня обязательно разберемся и свяжемся с Вами

• "Конкуренция в академическом районе очень серьезная, мы ничему не удивляемся."

Мы, напротив, очень удивились.

• Вы знаете, сказать, что мы удивились- ничего не сказать.

• Покадрово будут разглялывать как таракан путешествовал в сэндвич)))

• да ну, троллинг какой-то. был, ел. не в пирожке же готовом жука нашли. собирали у вас на глазах и не вы ни хотдогмэйкер ниче подозрительного не видели, а дома жука нашли? фэйковина 100 в гору

• Мимо

• Посмотрели все видео, ну просто голову сломали, откуда этот майский жук мог взяться, бумага дэйли чистая, ничего темного на ней нет. я правильно понимаю, что он был на бумаге, не внутри саба? он просто чистый без следов овощей и соуса. может в окно залетел, иногда при дожде проветриваем помещение, но судя по всему перестанем. может он в оберточной бумаге засел, просто при нашей обработке овощей у него не было шансов попасть в контейнер. Сначала овощи замачиваются с раствором уксусной кислоты, затем промываются проточной водой, затем режутся по 3 мм в слайсере, перекладываются в контейнеры. Как при сборе саба ни Ваш молодой человек, ни наша сотрудница его не увидели? Возможно и вправду на этапе заворачивания в бумагу попал. Всю бумагу перетрясли, ничего не нашли. В любом случае ситуация очень неприятная, мы вас приглашаем на 2 вкуснейших бесплатных саба, напитки тоже с нас!)) Девочки Вас помнят как постоянных посетителей, надеюсь Вы примите наше приглашение.

• Да, жук был в бумаге, рядом с сабом, но завернут внутрь. Мы грешили на овощи, но раз Вы уверяете в такой качественной обработке, то для нас тоже загадка откуда он взялся. Будем считать это недоразумением. Приглашение Ваше примем :)