Subway

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хлеб только одного вида, овощи не все. На просьбу положить чуть больше острого перца ответили отказом. Хотя я брал не все овощи. Со столиков не убирают, подносы стоят после посетителей. Хлеб закончился на следующем покупателе. Из всех заведений сабвея самое плохое.

Добрый день! Мы сожалеем , что с Вами произошла подобная ситуация. На данный момент у нас произошла смена персонала. Надеемся, что данный случай был единичный. И повторное посещения нашего заведения будет приятным для Вас. Для прояснения ситуации прошу Вас связаться по тел 89122408889. Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в качестве гостя вновь.

Спасибо за Ваш отзыв. Учтем Ваши замечания. Ждем Вас вновь. При возникновении не приятных ситуация прошу связаться по тел 89122408889

Отправила друга купить мне «мега завтрак», а ему посчитали , как отдельный саб и отельный напиток. Мелочь, а 50 рублей разницы.. да и сэндвич был сегодня отвратительный. Жесткая булка, горькая капуста, мало бекона. Больше к вам ни за что не пойду. Все настроение сегодня испортили

Спасибо за ваш отзыв. Учтем Ваши пожелания и замечания. На точке произошла смена персонала, надеемся следующее Ваше посещение буде для Вас приятным. Ждем Вас вновь.