Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 130 м

Вчера после работы зашла перекусить, это было роковой ошибкой! Саб был конечно вкусным, но последствия ужасающими, уже через час меня затошнило, а потом и все вытекающие последствия пищевого отравления. Конечно заходя перекусить во вроде бы приличное место ( не уличный ларёк) , не ожидаешь , что придётся потом всю ночь провести возле унитаза... И это не первый раз с этой сетью, многие знакомые меня предупреждали , но я не верила предрассудкам, как оказалось зря ! Я уже не говорю о сотрудниках которые вообще не меняют перчатки и о том ужасно гранном ведре с тряпкой которое выглядывает у вас из подсобки, это же общепит, а не общественный туалет! Теперь в эту сеть ни ногой и вам советую от греха подальше !

• Добрый день! Спасибо Вам за комментарии, мы хотели бы разобраться в этом случае и просим сообщить в какое время вы были у нас, кто обслуживал и какой саб вы заказали. Примите наши извинения, мы надеемся что сможем исправить ситуацию и посещения наших ресторанов будут доставлять вам удовольствие!

С уважением,

Мария, Менеджер Subway

vasilieva.mariav@gmail.com

• добрый день! Вчера я была у вас примерно пол седьмого, кушала саб с курицей и беконом, мне кажется все дело в курице которую туда кладут, моя коллега в этом вопросе со мной солидарна , она тоже себя плохо чувствовала после аналогичного саба, хотя брала она его в Радуга парке.