Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Во-первых, очень тесно. Столики вплотную, люди сидят на головах друг у друга, место для очереди не хватает – и это при том, что там всегда много народа, всё-таки проходное место.

Во-вторых, очень много всяческих попрошаек. Хотя, может быть это мне так повезло, но я встретила трех человек за небольшое время пребывания в кафе. Это очень неприятно....

В-третьих, конкретно тогда, когда я была там последний раз, очень долго шла очередь. Посетителей было не очень много, кассиров-поваров аж три человека, но они все совсем не шевелились: медленно ходили, разговаривали о сторонних вещах, что-то рассказывали посетителям вне очереди, что-то еще делали. В результате мой подогретый саб пролежал больше пяти минут, пока им не занялись на участке овощей, он остыл и был совсем не вкусным.

Больше я сюда не пойду, лучше уж Пицца-Мия или Бургер-Кинг в Мегаполисе.