Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Космонавтов проспект, 41 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 90 м
  • Фрезеровщиков 80 м

После неудачного шоппинга решила хоть как-то себя порадовать, а еда, в моем случае, весомый фактор выделения эндорфинов. Выбор пал на Subway, который казался наиболее безопасным из всех близлежащих общепитов. Сразу на входе начался ахтунг.

Очередь была небольшая, но все продвигалось довольно медленно и шумно. Белого хлеба с пармезаном не было - поэтому поэкспериментировала с серым. Не разочаровалась. Вообще претензий к качеству саба не было, а вот к сервису возникли.

В зале было довольно грязно и шумно из-за рыночного "бэкграунда", увы, да ах ручки помыть было негде! На мой вопрос у молодого человека, готовившего мне саб, получила ответ "ууу, у нас негде, если только хотите на 2й этаж подниматься" - вот совершенно неудобная локация в таком случае у Сабвея, раз приходится выходить, бродить по рынку и искать уборную.

Во время приготовления саба коллеги между собой беседовали громко и совершенно не на рабочие темы, в то время как их друзья любезно ожидали в зале, параллельно перебрасываясь словечками у меня из-за спины. Ребята в Сабвее работают молодые и активные, но все-таки должно же быть чувство такта и ответственности, по-моему кричать и показывать фотографии на телефоне в зале сотруднику, который работает в данную минуту неуместно, а сотруднику на них реагировать непрофессионально.

В общем я довольно быстро перекусила и сделала для себя вывод, что в этот филиал больше не вернусь.