Subway

Сеть ресторанов быстрого питания

Я крайне удивлена негативным отзывам фламперов в сторону этого заведения. Никакой лести.

Всегда в качестве перекуса или обеда выбираю саб, Сабвей на Омеге один из любимых филиалов. Никогда - тьфу-тьфу - не травилась, даже подозрения не было.

Ребята всегда накладывают щедрые порции, всегда внимательны к своим гостям. Всегда помогут определиться с выбором. Ни разу не замечала равнодушия и пофигизма с их стороны в адрес гостя.

Что касается общего шума, то это уже дело каждого: сидеть и развешивать уши на очередную бабкину сплетню или же наслаждаться вкусным завтраком/обедом/ужином.