Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Космонавтов проспект, 41 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 90 м
  • Фрезеровщиков 80 м

Тут грязно и не вкусно( Персонал грубый, последний раз мне попытались сделать саб без перчаток! И пока я не сказала, что не мешало бы одеть перчатки, и я не буду есть булку, которую она взяла голыми руками...она не одела их! Одевала так нехотя....Товарищи! Что ж случилось с любимым сабвэем?!
Подбирайте, пожалуйста, более заинтересованный в качественной работе персонал! Я понимаю, что на такую работу идет только молодежь, НО молодежь ведь тоже разная бывает)

• Добрый день! спасибо Вам за комментарии! Для нас такое недопустимо, мы работаем только в перчатках, помогите разобраться в этом случае. Подскажите день, время, имя сотрудника или опишите его. Нам очень важна эта информация. Благодарим, что не остаетесь равнодушными к нашим ошибкам!
    Мария, менеджер Subway, vasilieva.mariav@gmail.com

• Мария, к сожалению, дату я не при помню.
    Было это точно в феврале, может около недели назад. Готовила темноволосая девушка, а рассчитывала меня светленькая (очень отторгающая у нее тату на руке, только по тату запомнила, но готовила не она). Взяла саб дня. Может быть это чем-то Вам поможет.