Subway

Сеть ресторанов быстрого питания

Сегодня зашли сюда после экзамена, хорошее настроение было быстро испорчено.

Сегодня зашли сюда после экзамена, хорошее настроение было быстро испорчено.

Во-первых, когда мы зашли, первое, что бросилось в глаза ужасная грязь на столах. Столики были либо грязные, либо занятые очень шумной компанией школьников, которые накурили на весь зал своими электронными сигаретами так, что дышать было нечем. А персонал этого как будто и не заметил. Честно говоря, глядя только на это уже захотелось уйти, но желание покушать именно в Сабвей превысило здравый смысл и мы решили сделать заказ.

Во-вторых, когда мы подошли к кассе с нами никто не поздоровался, ладно, это не принципиальный момент для меня. Далее, к нам вышла девушка-сотрудница, и даже не помыв руки принялась натягивать перчатки и нервно бросила нам: "Заказывайте!". Было такое ощущение, что мы ей всю жизнь испортили, столько злобы в одном слове. Заказали мы саб дня и ролл дня. В один доп свинину, а в другой грибы. Но помимо этого поразило то, что вместо 5 салями и 5 пепперони она сначала положила по 4!!! Когда я её поправила, она посмотрела на меня с ещё большей ненавистью, и ну очень неохотно доложила эти колбаски. Так же она, разумеется, перепутала дополнения, и так же, очень неохотно перекладывала их.

В-третьих, я не могла не заметить, что в халапеньо, который я очень люблю, валялась просто куча маринованных огурцов, которые я просто ненавижу, поэтому было довольно обидно, когда пришлось брать без него.

В-четвертых, девушка так же перепутала соус и вместо кисло-сладкого положила мне барбекю, а я его терпеть не могу!

Ну а кульминация всего этого, то, что ролл был ужасно холодный. Как будто его и не грели вовсе.

В общем, меняйте персонал, раньше у вас все на высоте было, а теперь... одно разочарование!