Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Космонавтов проспект, 41 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 70 м
  • Фрезеровщиков 70 м

ПЛОХО! ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Девушка Эльвина, которая нас сегодня обслуживала, не умеет работать с людьми.
1) было пренебрежительное отношение, не опрятная одежда, я даже сказала бы грязная футболка.
2) на вопрос: "руки можно помыть только на 2 этаже" ответили недоброжелательно: "ну для нас же есть умывальник"
3) с ней был стажер и уже на кассе когда Татьяна заворачивала саб, эта девушка Эльвина уже без перчаток развернула обратно. чтобы показать стажеру Татьяне как нужно правильно
4) к ней зашли видимо ее друзья, парень с девушкой. Не обращая внимания на посетителей, говорила им о том что у нее было вчера, что нужно выйти покурить и что работать сейчас не кому, и нам при этом было все хорошо слышно....
Вообщем полное отсутствие сервиса и мы очень разочарованы.

• Добрый день! Приносим свои извинения и благодарим Вас за комментарии. Мы очень внимательно относимся ко всем отзывам, содержащим информацию о качестве сервиса. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте, перейдя по ссылке: http://subway.ru/about/feedback/... Сотрудникам компании важно получить подробное описание ситуации и Ваши контактные данные, чтобы иметь возможность связаться с Вами и вернуться с ответом. Спасибо за понимание и будем рады видеть Вас в наших ресторанах