Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 150 м

Частенько забегал туда одно время! Сэнвичи очень вкусные и не дорогие!!! Грубость от персонала никогда не слышал, как это ниже описывает эксперт Екатерина с а*уевшей статистикой!

Самое интересное что у каждого недовольного кто ставит "плохо" претензия в одном направлении: Кате нагрубили, Жене огурчик не доложили, кому то нерусь там не понравилась, а Павел вообще меняет деньги на любую еду и собирать сэндвич ему сложно когда он голоден! Это что повод ставить нулевой отзыв этому фастфуду ребят??? Сколько людей столько и мнений конечно - я не спорю! Но если ты себя считаешь "экспертом флампа", почему же отзывы у тебя такие неадекватные???
Ладно по существу! Лично для меня - вполне достойная забегаловка, с не дорогой и вкусной едой! Единственное что мне там не нравилось - что со столов убирали не так часто как хотелось бы! Ну и тренинг по "улыбайтесь клиентам" с персоналом можно провести!

• ну вот видите, вы де тоже ставите не шесть звезд, у всех свои претензии к обслуживанию, мне наоборот нет разницы на столы (беру с собой), и на улыбки, лишь бы все быстро-четко и без обвешивания. да, фаст-фут, что там требовать, но тем не менее. хотя признаю, в последний раз начинки в паб положили чуть больше, чем обычно

• У меня всего два замечания и минус одна звезда - вполне справедливый и адекватный отзыв! Я считаю не справедливым ставить общепиту нулевую оценку лишь только потому что у них там "грубияны" работают! В наше время грубиянов хватает везде, а такие оценки ставить из-за плохого настроения или одного лишь нехорошего нюанса мне кажется не правильно! Лично моё мнение!:)