Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 140 м
Кристина написала 2 отзыва об этом месте

Снова не могу пройти мимо Сабвея и снова та же ситуация. Отвратительное обслуживание! Сотрудница Гуля не знает стандартов. Вместо того, чтобы разрезать хлеб, она его "зарезала". На просьбу поменять хлеб начала оправдываться, мол всегда хлеб такой рваный. Вторая сотрудница Виктория абсолютно игнорировала просьбы положить больше овощей и старалась положить их меньше. На кассе стояла женщина-менеджер, которая не поприветствовала, не улыбалась, а рассчитав бросила чек (не надорвав его) и двинула поднос в нашу сторону. Обслуживание на 0!
Что касаемо качества продуктов - вопросов нет. Всё выглядит свежим и вкусным. Это тот продукт, из-за которого я раз за разом возвращаюсь в Сабвей.
Однако, обращаюсь к Вам уважаемые управляющие и директора, научите свой персонал встречать покупателей как своих гостей.
Я к сожалению, ни разу не получила ответ от представителя ООО "Фаст Фуд Ритейл Групп" по поводу беспорядка у них в ресторанах.
Надеюсь на обратную связь, ибо люблю ходить в Сабвей.

• Добрый вечер! Благодарим Вас за ваши отзывы, нам очень приятно, что Вы не остаетесь равнодушной во время посещения наших ресторанов! Каждый день мы работаем над тем, что бы улучшить наш сервис, для этого я прошу Вас рассказать детали заказа, в какое время и какой сендвич Вы заказали. Заранее благодарю, Мария, менеджер Subway,
    пишите на почту vasilieva.mariav@gmail.com