Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 140 м

Заехали сегодня перекусить в саб, вы наверно представляете это чувство когда приезжаешь с большими надеждами а в итоге 40% от них.
Как говориться встречают по одежке: везде пусто, неодетого посетителя персонал действительно не улыбчивый-это очень влияет при выборе заведения.
Провожают по уму-( этим я подразумеваю само блюдо), заказала как обычно салат с варёной грудкой , положили меньше половины, ну это жесть, ранее заказывала этот салат в Алатыре и видела должную порцию, тут она вообще не соответствовала, китайская капуста- заветренная, попросила мало соуса- мне его налили до отвалу, помидорки огурцы не порезали а положили большими кружочками, очень неудобно есть. Салат был также ледяной просто, а именно свежие овощи , не знаю с чем это связанно

• Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с с данной ситуацией. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте – http://subway.ru/about/feedback/... Нужно указать точный адрес ресторана и дату Вашего визита. Мы обязательно проведем проверку и примем меры! Спасибо за внимание и будем рады видеть Вас в наших ресторанах