Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Всем здравствуйте! Казалось бы всё здорово у этих ребят в их сабвее, но увы это не так. Сегодня зашли с девушкой перекусить (часто заходим в разные сабвеи по всему городу) первый раз в этот сабик. Пришли, встали в очередь. Обслуживает одна женщина (таджичка) крайне медленно и неохотно. Выходит вторая девушка (блондинка) и мееееедленно встаёт на раздачу. Всем как бы пофиг, что мы стоим и ждём. Ну вот и оно долгожданное "здравствуйте". Делаем заказ. Саб дня (сегодня это индейка и ветчина). Моя девушка всегда берет не все овощи и просит побольше маслин (во всех остальных сабах спокойно кладут побольше). Но как тут " фигвам". Женщина (таджичка) сказала, что итак положила больше нормы (да, конечно, больше нормы это положить один кружочек маслинки). Я не понимаю, жалко что ли? Или что дофина народу 10 мая? Или что все едят у вас только одни маслины и дефецит?
Нет. Так дело не пойдет. Платить за пустую булку с парой колбасинок никто не хочет. Как итог - испорченное настроение моей голодной девушки. И женщина таджичка, стоящая с непонимающим видом на раздаче. Не стали мы у вас покупать, ребята. И не пойдём к вам больше. Плохой сабик. Жадный.