Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Вот захотелось если вдруг вам вкусный саб, то точно искать его нужно не в этом филиале.
Как уже писали встретила меня фраза "хлеб какой?". Вот я не из принципиальных и часто закрываю глаза на такое, но думаю так не очень правильно начинать продажу. Грустная и отрешенная продавец. Больше ничего добавлять не нужно.
Саб конечно вкусный(не 5 из 5...

Саб конечно вкусный(не 5 из 5 конечно), но казался пустым-огородная булка с тунцом и два три овоща(я опять же знаю места, где делают такой саб, что съесть сложно-всего очень много). Ну и класть овощи (особенно маслины!!! 😬) по 3 штучки это перебор. Соус выдавила просто миллиметровыми полосочками. На просьбу добавить ещё ответ был прост "у меня по инструкции положено столько". Даже не стала уточнять сколько именно это "столько". Может миллиметрами идёт отсчёт или она мастер граммы на глаз определять. Не понятно.
Просто я люблю другие филиалы и обслуживание там ну совсем другое. Если просишь побольше сделают, поменьше тоже не откажут.
Поэтому сюда вряд ли загляну ещё раз

• Добрый день! Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией и благодарим вас за комментарий! Мы очень внимательно относимся ко всем отзывам, содержащим информацию о качестве сервиса. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте по ссылке: http://subway.ru/about/feedback/... Сотрудникам компании важно получить подробное описание ситуации и ваши контактные данные, чтобы иметь возможность связаться с вами и вернуться с ответом. Спасибо за понимание, будем рады видеть вас в наших ресторанах.