Subway

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 60 м

Как говорится, накипело.

Захожу сюда исключительно в моменты, когда до начала работы осталось 45 минут, а я не ела совершенно. Готова стерпеть все, лишь бы не загнуться от голода. Но терпение кончается. Здесь ВСЁ не так. Начну в том же порядке, как получаю обслуживание здесь.

"Какой хлеб желаете?" - С кунжутом. - "Есть только серый". Я это слышу уже вторую неделю. Вам лень выпечь другой? У вас нет ингредиентов на другие? Почему мне предлагается выбор, а потом нагло отбирается у меня?

В первой половине "мясных" ингредиентов часто любят выпустить сыр из состава. Я уже привыкла к этой новой фишке "сыр добавим?", так как сыр входит в состав моих сабов, я просто киваю. Но однажды здесь мне было сказано: "сыра нет, так что без него". Во-первых, это моя проблема? Во-вторых, чего ты врешь, если я вижу 2 треугольника сыра в банке?! Заставила, положили, позорище.

Овощи кладутся более-менее (лук не надо - все равно кладут), но иногда по 2 помидорки (крохотные кусочки еще), но вот в соусах снова тоска. "Мне только кетчуп пожалуйста" - по-моему понятно, что больше соусов не будет, так зачем наливать тонкую полоску? Этого серьезно хватит? Приходится каждый раз "напоминать", что можно и побольше налить.

Касса это вообще веселье. Чтобы сэкономить время себе (и типа клиентам), мужчина за кассой спрашивает криком о вашем напитке, когда вы только выбираете хлеб! "ЧТО ПИТЬ БУДЕТЕ?" - Что? - "ПИТЬ ЧТО БУДЕТЕ, Я ГОВОРЮ". Просто гениальный сервис. Едем дальше, кроме чая с мелиссой нет никакого другого уже тоже больше 2 недель. Где чай?! Чай где, я говорю?! Апогеем сервиса является выдача сахара и крышек для чая по вашей просьбе, выкидывание сдачи на поднос (скомканные банкноты).

Приятный бонус - общение сотрудников между собой. Мат, крики, бенефисы на тему "задолбало, уволюсь нафиг". Приятного аппетита всем.