Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 60 м

Здравствуйте. Посетили это место вчера с парнем. И очень зря. Работал всего лишь один молодой человек, менеджер. Хотя передо мной была пара, мы были вдвоем, после нас пара, а потом ещё компания пришла. Ну ладно, очереди не страшно. Дальше предложили два хлеба: или белый, или серый. Но прямо перед мной лежит с пармизаном. Попросила его - сделали недовольную мину. Сделали мне этот Саб. Самый треш начался с овощами. Итак, что мне положили: по два маленьких кусочка огурцов и помидоров ("от попки "), салат положили только в середину саба. Лук-ровно одно колечко. Еще дико подгоняли, я даже и не стала просить доложить. Соусы тоже забавно: попросила чипотл. Намазали ужасно, чуть не выпадает. Нервным тоном:" Все?!". Такая же реакция была после сырного и 1000 островов, хотя я сразу же сказала, что мне нужно. На кассе: С вас 159 рублей. Даю 200. Получаю ответ со злым выражением лица: меньше нет?! Говорю, что могу дать только 10. На что в ответ: рубль на чай! Я была немного в шоке. Впервые у меня практически требовали деньги на чай. Мне не жалко, тем более рубля, но в такой форме... Не рекомендую этот Саб, хотя расположение удобное. Еще ни в одном ТАК мало не клали и не обслуживали. И это ещё менеджер..