Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

И почему я раньше не знала, что сюда не надо заходить?)
Да, это худший сабвей, что я видела.
Это странно, но туалет, кстати, был чистый, правда )
Я попробовала здесь .. невкусный саб! Называется "с морепродуктами", оказалось, что он с крабовыми палочками, а в сочетании с овощами и соусом - гадость. Гадость, гадость, гадость!
Еще меня здесь обманули по деньгам. Я заказа Комбо набор: саб+напиток+чипсы или печенька. Говорю: мне к сабам комбо - пепси и чипсы. На чеке смотрю, а там почему то сумма больше. А кассира то уже и нет ) Люди заходят, выходят, работников НЕТ в зале, ни одного.
Я покричала пару раз и кассир вышла, спрашиваю, почему это такая сумма и чипсы почему отдельно? Говорит: так вы же заказывала не Комбо, а Комбо хит! Эээ.. что это? Оказывается, это комбо из определенного вида сабов и газировки. Только газировки. А чипсы я уже "докупила" отдельно. И сумма получилась больше рублей на 30-40, чем если бы кассир меня услышала и сделала всё-таки так, как сказала я. Мелочь, а неприятно.
В Сабвее всегда, конечно, всё делают медленно, но в этом .. три саба делали едва ли не полчаса. Я уже устала стоять и истекла слюной.. Кроме того, острого перца положили столько, что даже парень, которому я позже отвезла саб, ел и .. плакал ) Я тоже порыдала, но думала, что может быть то я такая чувствительная.
Кроме того, здесь можно наткнуться на разного вида маргиналов.
Ребята, если есть выбор - не ходите сюда!