Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 90 м

Я часто посещаю заведения Сабвей. Обычно это два Сабвея, находящиеся на улице Хохрякова. Всегда оставался довольным, всегда чистота, доброжелательный персонал и вкусно готовят. Но тут я на днях забежал в Сабвей на мытном дворе. Время было под вечер, зал был совершенно пуст, на некоторых столах были подносы с обертками от Сабвея ( видимо их специально не убирают, чтобы создать вид, что сюда кто-то заходит). Но суть не в этом. Меня обслуживал менеджер по имени Денис. Вот здесь и начнется самое интересное.
1. Когда я зашел, менеджер разговаривал по телефону и не стесняясь меня, использовал бранную речь. Далее он приступил меня обслуживать. Главной его задачей было не угодить мне, а побыстрее от меня избавиться.
2. Сыр. Я попросил добавить мне сыр треугольниками. Везде одна порция сыра добавляется бесплатно, но не здесь. Здесь он только платно. Не стал спорить, оплачу, не обеднею.
3. Сам процесс приготовления. Как будто готовят для собак. Овощи за прилавком были не все. Пришлось класть то, что было. Овощи клались в минимальном объеме и очень неаккуратно. Выглядело не аппетитно.
4. Заказал напиток Пепси. Не знаю, что было с напитком. Либо закончился сироп, либо его просто разбавляют.
5. Оставаться здесь я не хотел, поэтому взял еду собой. Уже дома выяснилось, что мне даже не удостоились положить мой чек. Во всех заведениях чеки кладут в пакет. Почему здесь так сложно это сделать?
Здесь я закончу свой рассказ. Надеюсь хоть как-нибудь отреагируют. Обязательно еще посещу это заведение, дабы посмотреть будут ли хоть какие-нибудь изменения. Надеюсь, следующий мой отзыв будет положительный)