Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Когда уже Фламп введет отрицательные оценки..
Забежала перекусить, уж очень к фастфуду потянуло. Коротала время в ожидании подруги и:

Когда уже Фламп введет отрицательные оценки..
В зале, помимо меня, лишь толпа невоспитанных, быдловатых школьников, матерящихся настолько громко, что во входной группе уже слышно. Перекидываются бумажками (весь пол усеян), дико ржут, матюкаются и визжат. Вся эта вакханалия под завывание постоянно повторяющегося в кафе "Лада-Седааан-баклажааан".
Центр города, а ощущение, будто в придорожном хлеву побывал.
Стоило ли кассиру сделать замечание парнишкам и попросить себя вести спокойнее? Стоило. Но... Стойка пуста вот уже 17 минут (возможно, так заведено и персонал действительно нужно вызывать криком?) Уже два посетителя, подолбившись в прикассовую зону, ушли ни с чем.
Я абсолютно не дотошная скандалистка, скурпулезно выискивающая недостатки - многое потерплю, но эта атмосфера настолько вогнала в уныние, что не удержалась.