Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
Илья Мурсеев написал 2 отзыва об этом месте

Ох, мне эта франшиза Subway...
Вот в чем ее минус: никогда не будешь знать наверняка, есть в каком-либо отдельном ресторане определенная позиция меню или нет, пока не проверишь сам.
Захотели мы с друзьями пообедать в этой сети ресторанов. Ближе оказался Subway в Успенском, но я сразу предупредил своих спутников, что хочу саб месяца.
Зашли мы в...

Ох, мне эта франшиза Subway...
Зашли мы в успенский Subway, а саба месяца там как раз и нет. Зато есть мясные шарики - я их очень люблю.
"Ладно, - говорю друзьям, - тут недалеко еще один Subway есть, в Мытном дворе. Айда туда, может, саб месяца там есть."
Пришли - и вот неудача - вожделенного сэндвича нет! Мы все были очень голодны, потому я решил друзей больше не мучить.
Ребята купили по сабу (друг взял себе без мяса), а я взял мясные шарики (хорошо, что в Мытном дворе они тоже есть, а то бы совсем с досады аппетит потерял).

Так вот: впредь буду ходить в проверенные рестораны Subway, в которых знаю меню, а то так придешь, того, что ты хочешь, не будет, и останешься вовсе голодным.

Но поел я все же вкусно! :-)