Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м

Недавно прочитала от одного из фламперов фразу "фламп головного мозга". Мне кажется мне эту "болезнь" уже можно диагностировать.
Хотела уже давно написать об именно этом филиале Сабвея, так как находится рядом с работой.
У меня были свои минусы, свои придирки ИМЕННО к данному заведению, поэтому я сегодня специально пошла туда, чтобы ещё раз окинуть ассортимент и обслуживание своим зорким взглядом, и что предстало передо мной сегодня меня поразило.
Ранее минусы были мною замечены следующие:
1) Немного высокомерное отношение персонала к клиентам.
2) Не свежие овощи, а точнее слегка обветренные.
3) Отсутствие каких либо соусов (периодически), а так же отсутствие выбора хлеба.
Но поскольку я люблю сабвей (я до сих пор не могу объяснить эту любовь), я все равно раз за разом туда иду.
Итак, сегодня, во первых, все даже на взгляд было абсолютно свежее, персонал учтив. Девушка стоявшая рядом со мной в очереди уточнила менеджеру о том, что на витрине указано, что в острый итальянский саб добавляется по 5 колбасок, а не по 4. Девушка (на бейджике написано было Алена) тут же всячески извинилась перед клиентом, и всем кому она сделала уже сабы с 4-мя колбасками нехватающее доложила.
Все соусы были в наличии, хлеб так же.
Не знаю что именно повлияло на такие изменения, но они явно произошли в лучшую сторону.
В туалетах я в сабвее не была, так как постоянно беру еду на вынос, поэтому ручаться за их качество и врать я не буду. Да и я не ревизорро, чтобы всё досканально проверять :)
Молодцы что исправились. Высший балл ставить пока не буду, так как минусы были перечислены выше, и пока я не увижу, что теперь в этом филиале все недочеты исправлены, будет стоять скромная, но гордая пятерочка :)