Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Мне вот интересно, этот сабвей точно относится к франшизе? Сегодня с меня требовали деньги за сыр чеддер. Во всех остальных кафе этой франшизы первая порция ( 2 кусочка в 15 см, и 4 в 30 см). На мой вопрос, когда сыр стал платным ( именно 4 кусочка в 30 см), продавец Сергей, ответил, что ему так сказало руководство. В конце концов сыр положили бесплатно. Отношение Сергея ко мне переменилось с радушного на негативное. Хотелось бы получить ответ от руководства этого филиала по данной ситуации. Пока ела, слышала, как Сергей продолжает всем говорить, что сыр платный.

• Здравствуйте! Приносим извинения за возникшее непонимание. В ресторанах Сабвэй сыр чеддер является обязательным для предложения покупателям. Согласно действующей Сырной политике сети по просьбе покупателя первая порция сыра (2 кусочка в 15 см, и 4 в 30 см) кладется в сэндвич/салат/ролл бесплатно. Оплачиваются вторая и последующие порции сыра. Если в ассортименте ресторана присутствует второй вид сыра - моцарелла (опциональное предложение), то покупатель может добавить его в сэндвич/салат/ролл за дополнительную плату. Подробнее о сырной политике Сабвэй Вы можете узнать на нашем сайте: http://subway.ru/about/news/izme... Также просим Вас заполнить форму обратной связи http://subway.ru/about/feedback/... с указанием точного адреса ресторана, где вы были, временем и датой Вашего визита. Спасибо за понимание и хорошего дня!