Subway

• Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м
Tom 2.0 написала 2 отзыва об этом месте

Хватит на нас экономить!
Не раз заходили к вам, соуса наливают мало (в сравнении с другими сабами), овощи жалеют (кроме капусты).

Вместо приветствия говорят 'заказывайте' или 'что для вас'.

Мне однажды положили в саб 15см два (!!!) колечка лука.

Еще был случай - мы с парнем взяли два саба по 15 см. Так как положено по три соуса, попросили ему налить четыре, а мне два. Отказали. А в других сабах даже в дополнительном не отказывают.

В туалете очень грязно и никогда нет салфеток. 19.09.16 попросили положить полотенца для рук в туалет. Проигнорировали. Одна вообще в верхней одежде ушла куда-то.

У вас там работают одни и те же две девочки. Одна Дияна, вторую не запомнила, мелкая такая. Они устали, они огрызаются, хамят и не улыбаются никогда.

В зале всегда грязно, столы с подносами даже когда нет народу. Даже если убирают, крошки остаются. Противно.

Ах да. Там постоянно тусуются какие-то малолетки, которые явно не являются вашими гостями. Они спят, едят чипсы и матерятся. За столиком возле туалета. И это никто не присекает.

Соглашусь - это самый худший саб.

• Уже три года пишут нелестные отзывы и реакции руководства ноль.
    Не удивительно, что ничего не меняется, даже на отзывы не отвечают.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пожалуйста, напишите нам на сайт: http://subway.ru/about/feedback/... Просим указать точный адрес ресторана, а также даты ваших визитов, если вы их помните. Мы обязательно проведем проверку этого ресторана. Спасибо за понимание!