Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 270 ₽
  • Бизнес-ланч

Акция 1+1=199 руб* Каждый день утром с 10:00 до 11:00 и вечером с 20:00 до 21:00
*Акция распространяется на сэндвичи 15см из регулярного меню. Акции не суммируются

Реклама: ЗАО "УСПЕХ СОРОК СЕМЬ" 620042, г.Екатеринбург, ул.Бакинских комиссаров, 99. ОГРН 1136686035298 ИНН/КПП 6686038912/668601001

• Оценки

Была в этом кафе. Мне в общем все понравилось. Зал аккуратный, уютный. Персонал приветливый. Поставила бы пять баллов, но расположение для кафе выбрано неудачно. Во-первых, его не видно, и далеко от ТЦ на другой стороне дороги.

• Спасибо за отзыв, nick4britney!

Мы очень рады, что вам нравится в нашем ресторане. Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Ждем вас всегда в ресторане Subway на Бакинских комиссаров, 99!

nick4britney написал 2 отзыва об этом месте

Работаю рядом с данным филиалом и часто захожу на бизнес ланч. Вполне годно можно перекусить. Выбор супов неожиданно удивил для этой сети. Никак не могу решиться на сендвич в 30 см)))) Думаю, что в меня не влезет, хотя смотрю молодежь легко справляется с такими сендвичами. Будем пробовать)))))

Спасибо за отзыв, Chircoff777

Нам очень приятно, что вы являетесь нашим постоянным гостем! Надеемся, что вы решитесь попробовать саб 30 см и останетесь довольны)))

Всегда рады вам в Subway на Бакинских комиссаров, 99!

Спасибо за отзыв, Olgaekb90

Очень рады, что у вас есть любимое блюдо в нашем ресторане. Предлагаем вам попробовать новинки, а также другие регулярные предложения в нашем меню!

Всегда рады вам в Subway на Бакинских комиссаров, 99!

• Анна Котова написала 3 отзыва об этом месте