Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бакинских Комиссаров, 99
  • Бакинских Комиссаров 110 м

Хочу рассказать о своих впечатлениях после многочисленных посещений в разное время.
Плюсы:
+ Удобное расположение (рядом с домом);
+ Радуют акции, проводимые в данном Subway;
+ Всегда получались вкусные сабы;
Минусы:
- Ни разу, пока мы там были, не убирали грязные подносы. Приходилось самим выкручиваться и расчищать себе место.
- Не совсем вежливое отношение некоторых сотрудников к посетителям. (Был задан вопрос про одну из акций. Ответ я, конечно, получила, но казалось, что при этом мне делают большое одолжение.)

По сравнению с другими Subway - не самый мой любимый, но надеюсь, что это изменится.

Спасибо за отзыв, Mary!
Ваши отзывы помогают делать наш ресторан лучше!
В ресторанах Subway принято правило, что гости убирают за собой. Если гость этого не сделал, то, конечно, сотрудники должны обязательно следить за порядком в зале.
Если бы вы указали примерное время посещения, то мы смогли бы провести работу с сотрудниками в части распределения рабочего времени, а также информирования гостей о проводимых акциях.

Очень надеемся, Mary, увидеть Вас снова в нашем ресторане Subway на Бакинских комиссаров,99!

• Спасибо за отзыв, Mary!
    Ваши отзывы помогают делать наш ресторан лучше!

• Это давненько было. Не вспомнить уже(

Обязательно приду, и не раз, я думаю.